Lotto N. 227

Dino Pelagatti ©
(Livorno, 1932)

Olio su tela
cm. 99,5x69,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma ed etichetta "Galleria Athena", Livorno, con timbri.

€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta