Lotto N. 228

Masaniello Luschi ©
(Livorno, 1942 - Livorno, 1995)

Autunno

Olio su tela
cm. 70x100

Firmato in basso a destra.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta