Lotto N. 151

Edo Murtic
(Croazia , 1921 - Croazia, 2005)

Olio su cartoncino
cm. 35x45

L'opera è pubblicata sul catalogo della mostra "Opere da una collezione", Galleria d'Arte Nozzoli, Empoli, 17 Ottobre - 31 Ottobre 2020, a pag. 26.
Certificato di autenticità e provenienza della "Galleria d'Arte Nozzoli", su foto, con timbro e firma.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta