Lotto N. 224

Ennio Calabria ©
(Tripoli, 1937)

Olio su tela
cm. 62,5x57,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, dedica a persona e scritto di autenticità dell'Artsita.

€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta