Lotto N. 220

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Campagna

Olio su tela
cm. 75x90
Firmato in basso a destra. Sul verso: titolo; Etichetta "Galleria d'Arte Santa Croce", Firenze, con descrizione.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta