Lotto N. 221

Johann Sperl
(1840 - 1914)

Contadini a lavoro

Olio su tavola
cm. 30,5x51
Firmato in basso a sinistra.
€ 70,00 / 70,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta