Lotto N. 235

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - 2009)

Olio su tela
cm. 50x35

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e dedica a persona

€ 550,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta