Lotto N. 236

Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1907 - Roma, 1975)

Olio su cartone
cm. 36,5x51

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.

€ 550,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta