Lotto N. 309

Ernst Barlach
(Wedel, 1870 - Rostock, 1938)

Tecnica mista su carta
cm. 45x35
Firmato in basso a sinistra.
€ 800,00 / 2.000,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta