Lotto N. 308

Giuseppe Serafini ©
(Montelupo Fiorentino (Fi), 1915 - Montelupo Fiorentino (Fi), 1987)

Natura morta e figure

Olio su cartone inciso
cm. 30x40

Firmato in basso al centro.

Sul verso: etichette e timbri Galleria d'Arte "Giada".

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta