Lotto N. 19

Fabio De Poli ©
(Genova, 1947)

Equilibrio

Tecnica mista,
cm. 80x80

Firmato in basso a destra.

Esposizione: "Fabio De Poli - Equilibrio", Gennaio - Marzo, 2017, Montecatini Terme, Contemporary Art, pubblicato sul catalogo della mostra, pag. 8.

€ 1.100,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima