Lotto N. 362

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Olio su tavola
cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta