Lotto N. 248

Mario Cocchi ©
(Livorno, 1898 - Livorno, 1957)

Paesaggio con contadina

Olio su tavola
cm. 37,5x28,5
Firmato in basso a sinistra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta