Lotto N. 249

Paulo Ghiglia ©
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Parco dei divertimenti San Jacopo

Olio su tavola
cm. 46x63,5

Firmato in alto a sinistra.

Sul verso: titolo.

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta