Lotto N. 360

Rolando Fracassini ©
(1953)

Maremma

Olio su tavola
cm. 45x65

 Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta: "Concorso d'Arte Mostra Nazionale ed Internazionale della caccia", Firenze.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta