Lotto N. 229

Sante Monachesi ©
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Barconi sulla spiaggia

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a destra.

€ 800,00 / 1.100,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta