Lotto N. 118

Achille Perilli ©
(Roma, 1927 - 2021)

Tecnica mista su cartoncino
cm. 32x50
L'opera è pubblicata sul catalogo della mostra "Opere da una collezione", Galleria d'Arte Nozzoli, Empoli, 17 Ottobre - 31 Ottobre 2020, in copertina e a pag. 30.
Certificato di autenticità e provenienza "Galleria d'Arte Nozzoli", Empoli, su foto, con etichetta e firma.
€ 2.400,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta