Lotto N. 119

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Olio su tela
cm. 40x50
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'artista su foto, con etichetta "Galleria d'Arte Dante Vecchiato", con descrizione, firme, timbri e Archivio n° E2506-0793.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.550,00
Base d'asta