Lotto N. 15

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - 2004)

Viaggio a Marsala

Acquerello su carta,
cm. 51x36

Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni di Summa, con firma, su foto.

€ 800,00
Base d'asta
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima