Lotto N. 15

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Viaggio a Marsala

Acquerello su carta
cm. 51x36
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni di Summa, con firma, su foto.

€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta