Lotto N. 16

Gị Pomodoro ©
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2005)

Tavolo comune, quadrato e il suo doppio

China, matita, acquerello e pennarello su carta,,
cm. 37x28

Firma e data  in alto a destra.

Sul verso: Etichetta con titolo.

Etichetta: "Vimarte", Brescia, con descrizione.

Autentica dell'Archivio Gị Pomodoro su foto, con Archivio n° 00142.

Certificato di Autenticità e Provenienza, Vimarte, Brescia, con foto.

€ 950,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima