Lotto N. 210

Antonio Possenti ©

Olio su tavola
cm. 40x20

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Archivio Antonio Possenti "Fantasio and Joe", Lucca, su foto con descrizione e n° 5252.

€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta