Lotto N. 209

Mino Maccari ©

Anni '80
Olio su tela
cm. 40x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: timbro "Studio d'Arte Mercurio".

Autentica dell'"Archivio delle opere del Maestro Mino Maccari", con firma, descrizione e rep. n° 3649.
€ 2.300,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta