Lotto N. 214

Bruno Landi ©
(Roma, 1941)

Cavaliere

Olio su tela, cm. 50x60.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista con firma e data.
€ 350,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta