Lotto N. 213

Mino Maccari ©

anni 70
Tecnica mista su carta, cm. 50x70
Autentica di Marco Maccari su foto con n° di Repertorio.
Firmato in basso a sinistra.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta