Lotto N. 227

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - 1973)

Calessino con bambina

Anni '30
Olio su tavola
cm. 24,5x39

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro "Galleria Cordusio", Milano.

Autentica della "Galleria d'Arte Antichità la Tavolozza", Livorno.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta