Lotto N. 244

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Barche

Acquerello e tecnica mista su carta
cm. 48x66,5
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta