Lotto N. 243

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Tecnica mista su cartone
cm. 53x36,5
Firmato in basso a destra.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta