Lotto N. 230

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - Livorno, 1942)

Marina con buoi

Olio su cartone
cm. 8x15,5

Firmato in basso a sinistra.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta