Lotto N. 229

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Marina con cavalli

Olio su tavola
cm. 34,5x49,5

Firmato in basso a destra.

€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta