Lotto N. 288

Tonino Caputo ©
(Lecce, 1933)

Tower's parking

Olio su tela
cm. 80x60

Firmato in basso a destra.

Foto che ritrae l'Artista con l'opera.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta