Lotto N. 289

Riccardo Magni ©
(1886 - 1964)

Aerei nemici sulla diga del sol

Olio e collage su carta intelata
cm. 12x21
Firmato in basso a destra.

Certificato di provenienza "Galleria Lifeland '69", Roma, con descrizione.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta