Lotto N. 290

Uberto Bonetti ©
(Viareggio, 1909 - 1993)

Pisa

Tecnica mista su carta
cm. 24x18
Firmato in basso a destra.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta