Lotto N. 91

Achille Sdruscia
(Roma, 1910 - 1994)

Senzza titolo

Olio su tavola
cm. 42,5x29.
Firmato in basso a destra.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta