Lotto N. 21

Aldo Mondino ©

Alber

Olio su tela,
cm. 80x80.

Firmato sul lato destro.

Certificato di provenienza Meeting Art, Vercelli
€ 9.000,00
Base d'asta
€ 10.000,00 / 13.000,00
Stima