Lotto N. 392

Carlo Domenici ©

Primi anni '30
Olio su tavola
cm. 48x59

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta "Galleria d'Arte Nozzoli", Empoli, con descrizione.

€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta