Lotto N. 95

Danilo Di prete ©
(Pisa, 1911 - San Paolo, 1985)

Anni 70'
Olio su cartone applicato su tavola
cm. 13x11
Firmato in basso a destra.

€ 250,00 / 700,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta