Lotto N. 336

Edoardo Devetta ©
(1912 - 1993)

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e dedica a persona.

€ 150,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta