Lotto N. 25

Gilberto Zorio ©
(Andorno Micca, Biella, 1944)

Anni 2000
Tecnica mista su cartoncino,
cm. 23x20

Firmato al centro.
Certificato di provenienza "Daliano Ribani Arte", Carrara, con foto e descrzione.
€ 1.400,00
Base d'asta
€ 2.000,00 / 2.800,00
Stima