Lotto N. 228

Luca Crocicchi ©
(Castello di Cantagallo (Fi), 1958)

I due ramarri giganti

Olio su tela
cm. 70x70
Siglato in basso al centro.
Bibliografia: Luca Crocicchi, Catalogo Generale, Electa, pag. 115.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta