Lotto N. 192

Mario Schifano ©

1979/80
Acrilico su tela
cm. 66x91 in teca di plexiglas

 Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, timbro, firma "Fabrizio Giraldi" e dedica a persona.

Autentica della "Fondazione Mario Schifano Archivio Generale dell'opera Pittorica di Mario Schifano", con foto e Archivio n° 79-80/7, Datata Giugno 2000.
€ 8.500,00 / 13.000,00
Stima
€ 8.500,00
Base d'asta