Lotto N. 10

Mario Schifano ©

Smalti e collage su carta,
cm. 100x70

Firmato in basso al centro.

Autentica dell'Archivio Monica Schifano con Archivio n 00254060701, in data 31 luglio 2006.

Certificato di provenienza "Elite trading" Milano, su foto.

€ 1.000,00
Base d'asta
€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima