Lotto N. 366

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Lotto unico di due opere

- New York, olio su tavola, cm. 30x40. Firmato in basso a destra, sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.ù

- Marrakech, tecnica mista su cartoncino, cm. 23x29. Firmato in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta