Lotto N. 23

Saverio Rampin ©
(Venezia, 1930 - Firenze, 1992)

Olio su tela,
cm. 54,5x47,5

Firmato in basso a destra.

€ 2.000,00
Base d'asta
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima