Lotto N. 356

Tullio Giovenanzi
(1907 - 1975)

Testa di vecchio

Olio su cartone,
cm. 30x20.

Firmato in basso a destra.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta