Lotto N. 232

Ugo Riva ©
(Bergamo, 1951)

A Piero (Mi porto Piero nel nuovo Millennio)

Scultura in bronzo a cera persa con rifinitura a cesello e patinatura policroma, cm. 39x20x21, su ba
Certificato di Autenticità  e Provenienza "Art'é", Bologna, con foto.
es. 87/195
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta