Lotto N. 115

Umberto Buscioni ©
(Bonelle (Pt), 1931 - Pistoia, 2019)

I quattro evangelisti si scambiano i colori e punto di cielo

Acquerello e tecnica mista su cartone,
cm. 66x96.
Titolo e firma in basso al centro.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta