Lotto N. 174

Umberto Mariani ©
(Milano, 1936)

Annapurna

Tecnica mista su tavola cm. 40x65
in cornice di piombo di cm. 52x80
Sul verso: firma, data, titolo e descrizione dell'opera.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta