Lotto N. 74

Umberto Mastroianni ©
(Fontana Liri (Fr), 1910 - Marino Laziale (Rm), 1998)

Acquaforte di cm. 36,5x48 su carta di cm. 50x64

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

La carta  presenta fioriture.

es. 93/180
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta