Lotto N. 230

Virgilio Guidi ©

Occhi nello spazio

Olio su tela
cm. 50x60

 Firmato in basso a destra.

Autentica di Toni Toniato su foto.
Bibliografia: "Virgilio Guidi, Catalogo Generale dei Dipinti, Vol. III", a cura di Franca Bizzotto, Dino Marangon, Toni Toniato, edizioni Electa, pag. 1326, Tav. 1973 - 236
€ 4.000,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta