Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 272

Albino Reggiori ©
(Laveno Mombello, 1933 - Laveno Mombello, 2006)

Cattedrale

Olio su tela
cm. 80x60

Firmato in basso a sinistra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta